Spielplan nach Spieltagen
Bayernliga Vorrunde 2019/2020
Bayernliga
Saison / Liga:    
Do.
03.10.2019
18:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
TSV Erding "Gladiators"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
Fr.
04.10.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
04.10.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
04.10.2019
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Klostersee
Fr.
04.10.2019
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
04.10.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHF Passau "Black Hawks"
Fr.
04.10.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
06.10.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
06.10.2019
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
06.10.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
06.10.2019
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TEV Miesbach
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
06.10.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Königsbrunn
So.
06.10.2019
18:30 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
06.10.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
11.10.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TEV Miesbach
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
EHF Passau "Black Hawks"
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Klostersee
Fr.
11.10.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
13.10.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
So.
13.10.2019
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
13.10.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EHC Königsbrunn
So.
13.10.2019
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
13.10.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
13.10.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
18.10.2019
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
20.10.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
20.10.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
TEV Miesbach
So.
20.10.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
20.10.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
20.10.2019
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
20.10.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
20.10.2019
18:30 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHF Passau "Black Hawks"
Fr.
25.10.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Klostersee
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
25.10.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
27.10.2019
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
27.10.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
27.10.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EHF Passau "Black Hawks"
So.
27.10.2019
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TEV Miesbach
So.
27.10.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
So.
27.10.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
27.10.2019
18:30 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHF Passau "Black Hawks"
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TEV Miesbach
Fr.
01.11.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
03.11.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
03.11.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
03.11.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
03.11.2019
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
03.11.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
03.11.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Klostersee
So.
03.11.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TEV Miesbach
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
08.11.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
So.
10.11.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHF Passau "Black Hawks"
So.
10.11.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Klostersee
So.
10.11.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
10.11.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
10.11.2019
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
10.11.2019
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Königsbrunn
So.
10.11.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
TEV Miesbach
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
15.11.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHC Königsbrunn
So.
17.11.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
17.11.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
17.11.2019
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHF Passau "Black Hawks"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
17.11.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EHC Klostersee
So.
17.11.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
17.11.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
17.11.2019
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
22.11.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EHF Passau "Black Hawks"
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHC Klostersee
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
22.11.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
24.11.2019
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
So.
24.11.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TEV Miesbach
So.
24.11.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
24.11.2019
18:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Königsbrunn
So.
24.11.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
24.11.2019
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
So.
24.11.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
29.11.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHF Passau "Black Hawks"
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Klostersee
Fr.
29.11.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TEV Miesbach
So.
01.12.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
So.
01.12.2019
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
01.12.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
01.12.2019
18:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
01.12.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Königsbrunn
So.
01.12.2019
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
01.12.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Klostersee
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
06.12.2019
20:00 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
08.12.2019
17:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
08.12.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
08.12.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
TEV Miesbach
So.
08.12.2019
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHC Klostersee
So.
08.12.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
08.12.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHF Passau "Black Hawks"
So.
08.12.2019
18:30 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
13.12.2019
20:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TSV Erding "Gladiators"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
15.12.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
15.12.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
15.12.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
EHC Klostersee
So.
15.12.2019
18:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
15.12.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHF Passau "Black Hawks"
So.
15.12.2019
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
15.12.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
20.12.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
EHC Klostersee
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
20.12.2019
20:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
22.12.2019
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHF Passau "Black Hawks"
So.
22.12.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
So.
22.12.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
22.12.2019
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
22.12.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
22.12.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
22.12.2019
18:30 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
TEV Miesbach
Do.
26.12.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Königsbrunn
Do.
26.12.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
27.12.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
27.12.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
Fr.
27.12.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Fr.
27.12.2019
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
27.12.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
TEV Miesbach
So.
29.12.2019
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
29.12.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
29.12.2019
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
-
EHC Königsbrunn
So.
29.12.2019
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Eishackler"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
29.12.2019
18:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Klostersee
So.
29.12.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
29.12.2019
18:30 Uhr
EHF Passau "Black Hawks"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
03.01.2020
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
EHC Klostersee
-
TEV Miesbach
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHF Passau "Black Hawks"
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EC Pfaffenhofen "Icehogs"
So.
05.01.2020
18:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
TSV Peißenberg "Eishackler"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...