Spielplan nach Spieltagen
Landesliga Abstiegsrunde Gruppe 2 2019/2020
Landesliga Abstiegsrunde
Saison / Liga:    
Fr.
10.01.2020
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
12.01.2020
17:15 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
12.01.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
17.01.2020
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
17.01.2020
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
19.01.2020
17:15 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
TSV Farchant
So.
19.01.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
SC Reichersbeuren
Fr.
24.01.2020
19:30 Uhr
SC Reichersbeuren
-
TSV Farchant
Fr.
24.01.2020
19:30 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
24.01.2020
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
26.01.2020
17:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
SC Reichersbeuren
So.
26.01.2020
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
TSV Farchant
So.
26.01.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
31.01.2020
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
31.01.2020
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
02.02.2020
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
SC Reichersbeuren
So.
02.02.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
02.02.2020
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
Fr.
07.02.2020
19:30 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
07.02.2020
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
SC Reichersbeuren
Fr.
07.02.2020
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
So.
09.02.2020
17:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
09.02.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
TSV Farchant
So.
09.02.2020
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
14.02.2020
20:00 Uhr
TSV Farchant
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
14.02.2020
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
So.
16.02.2020
17:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
16.02.2020
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
Fr.
21.02.2020
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
23.02.2020
18:00 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
23.02.2020
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
So.
23.02.2020
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
SC Forst "Nature Boyz"
Fr.
28.02.2020
19:30 Uhr
SC Forst "Nature Boyz"
-
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
Fr.
28.02.2020
19:30 Uhr
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
-
SC Reichersbeuren
Fr.
28.02.2020
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
TSV Farchant
So.
01.03.2020
17:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
TSV Farchant
So.
01.03.2020
18:00 Uhr
ESV Burgau 2000 "Die Eisbären"
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
01.03.2020
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
06.03.2020
20:00 Uhr
EV Bad Wörishofen "Wölfe"
-
SC Reichersbeuren
Fr.
06.03.2020
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
SC Forst "Nature Boyz"
So.
08.03.2020
18:00 Uhr
SC Reichersbeuren
-
EV Fürstenfeldbruck "Crusaders"
So.
08.03.2020
18:00 Uhr
TSV Farchant
-
SC Forst "Nature Boyz"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...