Spielplan nach Spieltagen
Bayernliga Vorrunde 2021/2022
Bayernliga
Saison / Liga:    
Fr.
01.10.2021
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TEV Miesbach
Fr.
01.10.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
01.10.2021
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
01.10.2021
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
01.10.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Klostersee
Sa.
02.10.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Kempten
So.
03.10.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
03.10.2021
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
03.10.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
03.10.2021
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
03.10.2021
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
03.10.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
03.10.2021
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Kempten
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Klostersee
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
08.10.2021
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
10.10.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TEV Miesbach
So.
10.10.2021
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
10.10.2021
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Königsbrunn
So.
10.10.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
10.10.2021
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
10.10.2021
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
10.10.2021
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
15.10.2021
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
15.10.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
15.10.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
15.10.2021
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
17.10.2021
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
17.10.2021
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
17.10.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Klostersee
So.
17.10.2021
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESC Kempten
Fr.
22.10.2021
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
22.10.2021
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
22.10.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
22.10.2021
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
TEV Miesbach
Fr.
22.10.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
22.10.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
22.10.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EHC Klostersee
So.
24.10.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
24.10.2021
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
24.10.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
24.10.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
24.10.2021
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
24.10.2021
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Kempten
So.
24.10.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Königsbrunn
Fr.
29.10.2021
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
29.10.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
29.10.2021
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
29.10.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
29.10.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Klostersee
Fr.
29.10.2021
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TEV Miesbach
Fr.
29.10.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
31.10.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
31.10.2021
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
31.10.2021
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Königsbrunn
So.
31.10.2021
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
ESC Kempten
So.
31.10.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
31.10.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
31.10.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Klostersee
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
05.11.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TEV Miesbach
So.
07.11.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Königsbrunn
So.
07.11.2021
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
07.11.2021
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
07.11.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Kempten
So.
07.11.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
07.11.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
07.11.2021
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
12.11.2021
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
TEV Miesbach
Fr.
12.11.2021
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
12.11.2021
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
12.11.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
12.11.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
12.11.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
12.11.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
14.11.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
14.11.2021
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
14.11.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESC Kempten
So.
14.11.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
14.11.2021
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
14.11.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
14.11.2021
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
19.11.2021
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
19.11.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
19.11.2021
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
19.11.2021
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
19.11.2021
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TEV Miesbach
Fr.
19.11.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
19.11.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
21.11.2021
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
21.11.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
21.11.2021
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESC Kempten
So.
21.11.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Klostersee
So.
21.11.2021
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
21.11.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
21.11.2021
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
26.11.2021
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
26.11.2021
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
26.11.2021
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TEV Miesbach
Fr.
26.11.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
26.11.2021
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
26.11.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
26.11.2021
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
28.11.2021
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
28.11.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
28.11.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
28.11.2021
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
28.11.2021
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESC Kempten
So.
28.11.2021
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
28.11.2021
18:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EHC Klostersee
Fr.
03.12.2021
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EHC Königsbrunn
Fr.
03.12.2021
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
03.12.2021
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TEV Miesbach
Fr.
03.12.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
03.12.2021
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
03.12.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
03.12.2021
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC Klostersee
So.
05.12.2021
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
05.12.2021
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
05.12.2021
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
05.12.2021
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EHC Königsbrunn
So.
05.12.2021
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
05.12.2021
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
05.12.2021
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
10.12.2021
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
10.12.2021
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Kempten
Fr.
10.12.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
10.12.2021
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
10.12.2021
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
10.12.2021
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
10.12.2021
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
12.12.2021
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
12.12.2021
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
12.12.2021
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
12.12.2021
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
12.12.2021
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Klostersee
So.
12.12.2021
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
17.12.2021
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
17.12.2021
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
17.12.2021
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
17.12.2021
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
17.12.2021
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
17.12.2021
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
17.12.2021
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
19.12.2021
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TEV Miesbach
So.
19.12.2021
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Klostersee
So.
19.12.2021
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
19.12.2021
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
19.12.2021
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
19.12.2021
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
19.12.2021
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Riverrats Geretsried
Do.
23.12.2021
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
Do.
23.12.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
26.12.2021
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
26.12.2021
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
26.12.2021
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
26.12.2021
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
EHC Klostersee
So.
26.12.2021
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
26.12.2021
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
TEV Miesbach
So.
26.12.2021
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EA Schongau "Mammuts"
Do.
30.12.2021
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Do.
30.12.2021
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Kempten
Do.
30.12.2021
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TEV Miesbach
Fr.
31.12.2021
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
31.12.2021
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
31.12.2021
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
02.01.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
02.01.2022
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Kempten
So.
02.01.2022
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
02.01.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Königsbrunn
So.
02.01.2022
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
02.01.2022
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
02.01.2022
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
07.01.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
07.01.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
07.01.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
07.01.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
07.01.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
07.01.2022
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TEV Miesbach
Fr.
07.01.2022
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
09.01.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Klostersee
So.
09.01.2022
17:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
09.01.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
09.01.2022
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
09.01.2022
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
09.01.2022
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Kempten
So.
09.01.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
Fr.
14.01.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Klostersee
Fr.
14.01.2022
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
14.01.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
14.01.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
14.01.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Kempten
Fr.
14.01.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
14.01.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm e. V. "Donau Devils"
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
EHC Klostersee
-
TEV Miesbach
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Königsbrunn
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
16.01.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...