Spielplan nach Spieltagen
BEV Verzahnungsrunde Oberliga/Bayernliga 2018/2019
BEV Verzahnungsrunde
Saison / Liga:    
Fr.
11.01.2019
19:30 Uhr
EV Füssen
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
11.01.2019
20:00 Uhr
SC Riessersee
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
11.01.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
11.01.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
13.01.2019
17:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EV Füssen
So.
13.01.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
13.01.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TEV Miesbach
So.
13.01.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
SC Riessersee
Fr.
18.01.2019
19:30 Uhr
EV Füssen
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
18.01.2019
20:00 Uhr
SC Riessersee
-
EHC Klostersee
Fr.
18.01.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
18.01.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
18.01.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
20.01.2019
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EV Füssen
So.
20.01.2019
17:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHC Königsbrunn
So.
20.01.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TEV Miesbach
So.
20.01.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
20.01.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
SC Riessersee
Fr.
25.01.2019
19:30 Uhr
EV Füssen
-
EHC Klostersee
Fr.
25.01.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
25.01.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
25.01.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
25.01.2019
20:00 Uhr
SC Riessersee
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
27.01.2019
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Königsbrunn
So.
27.01.2019
17:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
SC Riessersee
So.
27.01.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
27.01.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
TEV Miesbach
So.
27.01.2019
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EV Füssen
Di.
29.01.2019
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Klostersee
Di.
29.01.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Königsbrunn
Fr.
01.02.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
01.02.2019
19:30 Uhr
EV Füssen
-
TEV Miesbach
Fr.
01.02.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
SC Riessersee
Fr.
01.02.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
01.02.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
03.02.2019
17:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
03.02.2019
18:00 Uhr
SC Riessersee
-
EV Füssen
So.
03.02.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
03.02.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Klostersee
So.
03.02.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
08.02.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
08.02.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EHC Klostersee
Fr.
08.02.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
08.02.2019
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EV Füssen
Fr.
08.02.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
SC Riessersee
So.
10.02.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
10.02.2019
17:30 Uhr
EHC Klostersee
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
10.02.2019
18:00 Uhr
SC Riessersee
-
TEV Miesbach
So.
10.02.2019
18:00 Uhr
EV Füssen
-
EHC Königsbrunn
So.
10.02.2019
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
15.02.2019
19:30 Uhr
EV Füssen
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
15.02.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
15.02.2019
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
15.02.2019
20:00 Uhr
SC Riessersee
-
EHC Königsbrunn
Fr.
15.02.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
17.02.2019
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
SC Riessersee
So.
17.02.2019
17:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
17.02.2019
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Klostersee
So.
17.02.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EV Füssen
So.
17.02.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TEV Miesbach
Fr.
22.02.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
Fr.
22.02.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
TEV Miesbach
Fr.
22.02.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EV Füssen
Fr.
22.02.2019
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
22.02.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
SC Riessersee
So.
24.02.2019
18:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
EHC Klostersee
So.
24.02.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
HC Landsberg "Riverkings"
So.
24.02.2019
18:00 Uhr
EV Füssen
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
24.02.2019
18:00 Uhr
SC Riessersee
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
24.02.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
01.03.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TEV Miesbach
Fr.
01.03.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
SC Riessersee
Fr.
01.03.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EV Füssen
Fr.
01.03.2019
20:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
01.03.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Königsbrunn
So.
03.03.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Klostersee
So.
03.03.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
03.03.2019
18:00 Uhr
EV Füssen
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
03.03.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
03.03.2019
18:00 Uhr
SC Riessersee
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
08.03.2019
19:30 Uhr
EV Füssen
-
SC Riessersee
Fr.
08.03.2019
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
08.03.2019
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
HC Landsberg "Riverkings"
Fr.
08.03.2019
20:00 Uhr
EHC Klostersee
-
EHC Königsbrunn
Fr.
08.03.2019
20:00 Uhr
EC Bad Kissingen "Wölfe"
-
TEV Miesbach
So.
10.03.2019
18:00 Uhr
SC Riessersee
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
10.03.2019
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EV Füssen
So.
10.03.2019
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EC Bad Kissingen "Wölfe"
So.
10.03.2019
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Klostersee
So.
10.03.2019
18:00 Uhr
HC Landsberg "Riverkings"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...