Spielplan nach Spieltagen
Bayernliga Vorrunde 2022/2023
Bayernliga
Saison / Liga:    
Sa.
01.10.2022
18:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TEV Miesbach
So.
02.10.2022
17:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
02.10.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
02.10.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
02.10.2022
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
02.10.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
02.10.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESC Kempten
Fr.
07.10.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Fr.
07.10.2022
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
07.10.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
07.10.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
07.10.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
07.10.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
07.10.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
09.10.2022
16:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
09.10.2022
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
09.10.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
09.10.2022
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
09.10.2022
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
09.10.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
09.10.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
TEV Miesbach
Fr.
14.10.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESC Kempten
Fr.
14.10.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
14.10.2022
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
14.10.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
14.10.2022
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
14.10.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
16.10.2022
16:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
16.10.2022
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
So.
16.10.2022
17:30 Uhr
ESC Kempten
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
16.10.2022
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
16.10.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
16.10.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
21.10.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
TEV Miesbach
Fr.
21.10.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
21.10.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
21.10.2022
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
21.10.2022
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
21.10.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
21.10.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
23.10.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
23.10.2022
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
23.10.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
23.10.2022
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
23.10.2022
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Kempten
So.
23.10.2022
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
So.
23.10.2022
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
28.10.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TEV Miesbach
Fr.
28.10.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
28.10.2022
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
28.10.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
28.10.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Fr.
28.10.2022
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Kempten
Fr.
28.10.2022
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
30.10.2022
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
30.10.2022
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
30.10.2022
17:30 Uhr
ESC Kempten
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
So.
30.10.2022
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
30.10.2022
18:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EHC Königsbrunn
So.
30.10.2022
18:00 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
30.10.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Di.
01.11.2022
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TEV Miesbach
Fr.
04.11.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
04.11.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
04.11.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
04.11.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
04.11.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
04.11.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
06.11.2022
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Kempten
So.
06.11.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
06.11.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TEV Miesbach
So.
06.11.2022
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
06.11.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
06.11.2022
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
11.11.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
11.11.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
11.11.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESC Kempten
Fr.
11.11.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
11.11.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
11.11.2022
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
11.11.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
13.11.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
13.11.2022
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
13.11.2022
17:30 Uhr
ESC Kempten
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
13.11.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
13.11.2022
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TEV Miesbach
So.
13.11.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Königsbrunn
So.
13.11.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
18.11.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
18.11.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Kempten
Fr.
18.11.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
18.11.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
18.11.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
18.11.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
18.11.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
20.11.2022
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
20.11.2022
17:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
TEV Miesbach
So.
20.11.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
20.11.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
20.11.2022
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
20.11.2022
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
25.11.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
25.11.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
25.11.2022
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
25.11.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
25.11.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
25.11.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
25.11.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Kempten
So.
27.11.2022
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC Königsbrunn
So.
27.11.2022
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
02.12.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
02.12.2022
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
02.12.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
02.12.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
02.12.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Fr.
02.12.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Kempten
Fr.
02.12.2022
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
04.12.2022
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
04.12.2022
17:30 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TEV Miesbach
So.
04.12.2022
17:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
04.12.2022
17:30 Uhr
ESC Kempten
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
04.12.2022
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
EHC Königsbrunn
So.
04.12.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
04.12.2022
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
09.12.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
09.12.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
09.12.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
09.12.2022
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
09.12.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
09.12.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
09.12.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
11.12.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Kempten
So.
11.12.2022
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TEV Miesbach
So.
11.12.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
11.12.2022
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
11.12.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
11.12.2022
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
11.12.2022
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
16.12.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
EHC Königsbrunn
Fr.
16.12.2022
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
16.12.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
16.12.2022
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Fr.
16.12.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
16.12.2022
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TEV Miesbach
Fr.
16.12.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
18.12.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
23.12.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
23.12.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
23.12.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
23.12.2022
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EA Schongau "Mammuts"
Fr.
23.12.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
23.12.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
23.12.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Mo.
26.12.2022
17:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Mo.
26.12.2022
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Mo.
26.12.2022
17:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TSV Erding "Gladiators"
Mo.
26.12.2022
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Mo.
26.12.2022
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TEV Miesbach
Mo.
26.12.2022
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Mo.
26.12.2022
19:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
ESC Kempten
Mi.
28.12.2022
19:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Mi.
28.12.2022
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ESV Buchloe "Pirates"
Mi.
28.12.2022
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EA Schongau "Mammuts"
Mi.
28.12.2022
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Riverrats Geretsried
Mi.
28.12.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
TSV Erding "Gladiators"
Mi.
28.12.2022
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
TSV Peißenberg "Miners"
Mi.
28.12.2022
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
30.12.2022
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
30.12.2022
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Fr.
30.12.2022
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Kempten
Fr.
30.12.2022
20:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
30.12.2022
20:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
30.12.2022
20:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
TEV Miesbach
Fr.
30.12.2022
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
06.01.2023
19:30 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
EHC Königsbrunn
Fr.
06.01.2023
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
06.01.2023
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
06.01.2023
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
06.01.2023
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
06.01.2023
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
06.01.2023
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
So.
08.01.2023
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
13.01.2023
19:30 Uhr
ESC Kempten
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
Fr.
13.01.2023
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ESC Riverrats Geretsried
Fr.
13.01.2023
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC Königsbrunn
Fr.
13.01.2023
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
13.01.2023
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
13.01.2023
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
13.01.2023
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
15.01.2023
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
15.01.2023
17:30 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
ESC Kempten
So.
15.01.2023
17:45 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
15.01.2023
18:00 Uhr
EHC Königsbrunn
-
EA Schongau "Mammuts"
So.
15.01.2023
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TEV Miesbach
So.
15.01.2023
18:00 Uhr
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
15.01.2023
18:30 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Königsbrunn
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Riverrats Geretsried
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
ERSC Amberg "Wild Lions"
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
EV Pegnitz "Ice Dogs"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
ESC Kempten
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
22.01.2023
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
EA Schongau "Mammuts"
-
VfE Ulm/Neu-Ulm "Devils"
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
ERSC Amberg "Wild Lions"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
TEV Miesbach
-
EV Pegnitz "Ice Dogs"
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESC Kempten
Fr.
27.01.2023
20:00 Uhr
ESC Riverrats Geretsried
-
TSV Peißenberg "Miners"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...