Spielplan nach Spieltagen
Bayernliga Vorrunde 2008/2009
Bayernliga
Saison / Liga:    
Sa.
11.10.2008
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
17.10.2008
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
Wanderers Germering
Fr.
17.10.2008
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
17.10.2008
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
17.10.2008
20:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
17.10.2008
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
17.10.2008
20:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
ECDC Memmingen "Indians"
Fr.
17.10.2008
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Fr.
17.10.2008
20:00 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
19.10.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
VER Selb "Wölfe"
So.
19.10.2008
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
19.10.2008
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
19.10.2008
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
19.10.2008
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
19.10.2008
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
19.10.2008
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
19.10.2008
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC 80 Nürnberg
Fr.
24.10.2008
20:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
26.10.2008
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
26.10.2008
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
26.10.2008
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
VER Selb "Wölfe"
So.
26.10.2008
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
Wanderers Germering
So.
26.10.2008
18:00 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
26.10.2008
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
26.10.2008
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
31.10.2008
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
31.10.2008
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
31.10.2008
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
31.10.2008
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
31.10.2008
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
31.10.2008
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
31.10.2008
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Sa.
01.11.2008
19:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
02.11.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
02.11.2008
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
02.11.2008
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
02.11.2008
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
Wanderers Germering
So.
02.11.2008
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
02.11.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
02.11.2008
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
02.11.2008
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
Wanderers Germering
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
EHC 80 Nürnberg
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
Fr.
07.11.2008
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
09.11.2008
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
09.11.2008
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
09.11.2008
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
09.11.2008
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
09.11.2008
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
Höchstadter EC "Alligators"
So.
09.11.2008
18:00 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
09.11.2008
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
14.11.2008
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
14.11.2008
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
14.11.2008
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
14.11.2008
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
14.11.2008
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
14.11.2008
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
14.11.2008
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
16.11.2008
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
16.11.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
Wanderers Germering
So.
16.11.2008
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
16.11.2008
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
16.11.2008
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
16.11.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
16.11.2008
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
16.11.2008
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
Wanderers Germering
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
21.11.2008
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
23.11.2008
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
23.11.2008
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
23.11.2008
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
VER Selb "Wölfe"
So.
23.11.2008
18:00 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
23.11.2008
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
23.11.2008
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
23.11.2008
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
Höchstadter EC "Alligators"
So.
23.11.2008
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
28.11.2008
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
EHC 80 Nürnberg
Fr.
28.11.2008
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
28.11.2008
20:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
28.11.2008
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ECDC Memmingen "Indians"
Fr.
28.11.2008
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
28.11.2008
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
28.11.2008
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
28.11.2008
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
30.11.2008
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
30.11.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
30.11.2008
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
30.11.2008
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
Wanderers Germering
So.
30.11.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
30.11.2008
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
30.11.2008
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
30.11.2008
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Fr.
05.12.2008
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
EHC 80 Nürnberg
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
05.12.2008
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
07.12.2008
16:00 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
07.12.2008
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
07.12.2008
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
07.12.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
07.12.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
07.12.2008
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
07.12.2008
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
07.12.2008
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
Wanderers Germering
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EHC 80 Nürnberg
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
12.12.2008
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
14.12.2008
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
14.12.2008
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
14.12.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
14.12.2008
18:00 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
Wanderers Germering
So.
14.12.2008
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
14.12.2008
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
14.12.2008
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Fr.
19.12.2008
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Fr.
19.12.2008
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
19.12.2008
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
Wanderers Germering
Fr.
19.12.2008
20:00 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
19.12.2008
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
19.12.2008
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
19.12.2008
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ECDC Memmingen "Indians"
Sa.
20.12.2008
19:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
21.12.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
Höchstadter EC "Alligators"
So.
21.12.2008
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
26.12.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
26.12.2008
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
26.12.2008
18:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
26.12.2008
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
Fr.
26.12.2008
18:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
26.12.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
26.12.2008
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
26.12.2008
20:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
28.12.2008
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
28.12.2008
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
28.12.2008
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
28.12.2008
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
28.12.2008
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
Wanderers Germering
So.
28.12.2008
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
28.12.2008
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
28.12.2008
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
EHC 80 Nürnberg
Fr.
02.01.2009
20:00 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
02.01.2009
20:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
04.01.2009
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
04.01.2009
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
Höchstadter EC "Alligators"
So.
04.01.2009
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
04.01.2009
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
04.01.2009
18:00 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
04.01.2009
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
04.01.2009
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
VER Selb "Wölfe"
So.
04.01.2009
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
ESV Buchloe "Pirates"
Di.
06.01.2009
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Di.
06.01.2009
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Di.
06.01.2009
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
EV Pfronten "Falcons"
Di.
06.01.2009
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
EHC 80 Nürnberg
Di.
06.01.2009
18:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
Di.
06.01.2009
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
Wanderers Germering
Di.
06.01.2009
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
TSV Erding "Gladiators"
Di.
06.01.2009
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
09.01.2009
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
09.01.2009
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
09.01.2009
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Fr.
09.01.2009
20:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
09.01.2009
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
09.01.2009
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
09.01.2009
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ECDC Memmingen "Indians"
Fr.
09.01.2009
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
11.01.2009
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
11.01.2009
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
TSV Erding "Gladiators"
So.
11.01.2009
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
11.01.2009
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
11.01.2009
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
11.01.2009
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
Wanderers Germering
So.
11.01.2009
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
16.01.2009
19:30 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
Fr.
16.01.2009
19:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
Höchstadter EC "Alligators"
Fr.
16.01.2009
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
Fr.
16.01.2009
20:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
Fr.
16.01.2009
20:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
Fr.
16.01.2009
20:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ECDC Memmingen "Indians"
Fr.
16.01.2009
20:00 Uhr
Wanderers Germering
-
ESV Buchloe "Pirates"
Fr.
16.01.2009
20:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
VER Selb "Wölfe"
So.
18.01.2009
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
18.01.2009
17:15 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
18.01.2009
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
Höchstadter EC "Alligators"
So.
18.01.2009
18:00 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
18.01.2009
18:00 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
18.01.2009
18:00 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
18.01.2009
18:00 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
18.01.2009
18:00 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
VER Selb "Wölfe"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
Wanderers Germering
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EV Dingolfing "Isarrats"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
TSV Peißenberg "Miners"
Fr.
23.01.2009
20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
25.01.2009
17:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
Wanderers Germering
So.
25.01.2009
17:00 Uhr
TSV Peißenberg "Miners"
-
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
So.
25.01.2009
17:00 Uhr
ESV Buchloe "Pirates"
-
ERC Sonthofen "Bulls"
So.
25.01.2009
18:00 Uhr
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
-
EV Pfronten "Falcons"
So.
25.01.2009
18:00 Uhr
VER Selb "Wölfe"
-
ESV Königsbrunn "Pinguine"
So.
25.01.2009
18:30 Uhr
ECDC Memmingen "Indians"
-
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
So.
25.01.2009
18:30 Uhr
EHC 80 Nürnberg
-
EV Dingolfing "Isarrats"
So.
25.01.2009
18:30 Uhr
Höchstadter EC "Alligators"
-
TSV Erding "Gladiators"
Fr.
30.01.2009
19:45 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
EV Pfronten "Falcons"
Fr.
30.01.2009
20:00 Uhr
ESC Dorfen "Eispiraten"
-
EHC 80 Nürnberg
Spielinfos zu diesem Spiel vorhanden - Klick!
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
-
ECDC Memmingen "Indians"
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
EV Dingolfing "Isarrats"
-
TSV Peißenberg "Miners"
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
TSV Erding "Gladiators"
-
ESC Dorfen "Eispiraten"
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
EV Pfronten "Falcons"
-
EHC 80 Nürnberg
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
EC Pfaffenhofen "Eishogs"
-
ESV Buchloe "Pirates"
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
Wanderers Germering
-
ERV Schweinfurt "Mighty Dogs"
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
ESV Königsbrunn "Pinguine"
-
Höchstadter EC "Alligators"
So.
01.02.2009
17:30 Uhr
ERC Sonthofen "Bulls"
-
VER Selb "Wölfe"
Alle Spiele zum Kalender hinzufügen ...